Г Москва, Россия

Отзыв о Г Москва, Россия:
Город не предназначеный для нормальной и здоровой жизни.

13.05.2018

Достоинства

Столица и здания образования и лечения близко.

Недостатки

Мэр, реновация, грязно.

Отзыв

Я родился в Москве. И проживаю в ней. Жить тут не советую. Москва чумазая. Повсюду происходят выбросы вредных веществ, что приводит к ещё большему засорению города. И портит человеческие организмы, а это приводит к различным болезням, связанным с экологией.
На улицах, на всяком углу всюду разбросан мусор, даже подозрительного происхождения.
Зарплаты здесь не самые крупные.
Что касается правительства, всё дрянно. Глава администрации города Москвы Собянин сносит отличные хрущёвки (их срок рассчитан~ 100 лет), ставит взамен них некрасивые дома — аналоги заокеанских тюрем. А вот аварийные дома, в которых реально нереально жить, остаются. Глава администрации города обворовывает Москвичей. Примерно все жители новых домов, среди которых были и те кто доверял мэру, сейчас осознали, что значит наша реновация. Снимают и выкладывают видео, как разбирают балконы по кирпичикам и находят под линолеумом окурки сигар. А то, что по приказу главы администрации города Москвы размещают на официальном сайте реновации, кажется больше квартир в хрущёвках, но просто таковы особенности камеры. Кстати, застройщики Москвы — столицы — гастарбайтеры.
Когда я подрасту, я планирую стать мэром Москвы и прекратить это безобразие.