Детское пюре гербер овощное

Отзыв о Детское пюре гербер овощное:
Детское пюре Gerber - натуральный вкус! яркая упаковка

19.10.2019

Достоинства

Натурально насыщенно ярко.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

В первый раз мы попробовали пюре Gerber совсем не давно. Выбирали долго и тщательно основываясь на составе и качестве продукта. Сразу наше внимание привлекла новая упаковка. Яркая, красочная "бросается в глаза". Прозрачная баночка в которой можно разглядеть продукт, не открывая его. Закрыта упаковка очень плотно, при открытии крышки слышен щелчок. Это говорит о том что, воздух не поступал в емкость после ее закрытия. На упаковке пюре которое берем на прогулку надпись organik, стало интересно действительно ли оно натуральное?
Состав нас порадовал всего в меру, никаких добавок. Продукт указанный на упаковке соответствует тому что внутри. Действительно, если указан "кролик", то внутри мясо кролика. Аналогичная ситуация и с фруктовым пюре. Насыщенный аромат и вкус фруктов. Консистенция нежная, без комочков и волокон.
Нам пюре Gerber очень понравилось. Будем пробовать новые вкусы! Главное что доволен ребенок, потому как накормить малыша чем то новым это целая история! С пюре Gerber Мы справились на пять, все новое всегда интересно!

Детское пюре гербер овощное фото 1

Другие отзывы на Детское пюре гербер овощное

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество и дизайн нашей продукции. Растите здоровыми и счастливыми!