Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.12.2018

Отзыв

Приветствую читающих мой отзыв о Докторе Борментале. В программе только второй месяц, но мне есть о чем рассказать 
Ну так вот, рассказываю. Попала к ним случайно. Ну как случайно, жирами то я обзаводилась несколько лет подряд перед этим. Сама себя довела до такого состояния, своей ленью и любовью к сладкому. А тут на сотовый позвонили и предложили пройти обследование и консультацию у специалиста по поводу снижения веса. Я и решила, что сходить не помешает.
Сейчас уже прослушала тренинги первого этапа по золотому сертификату. Это у них программы такие готовые. В каждую из них входит набор тренингов и занятий. Меня научили составлять свой рацион и помогли пересмотреть режим питания. Показали, как добиться сокращения желудка и усиления обменных процессов. Все это поспособствовало тому, что уже в первую неделю удалось скинуть 3 кг. Всего НЕДЕЛЯ, Карл!!!! Для меня это огромное достижение. Раньше при самостоятельных попытках этого я добивалась минимум за месяц.
За два прошедших месяца мне удалось снизить вес на 16 кг. Это нелегко. Привыкла же вообще не контролировать свое питание. Помимо основных приемов пищи, когда первое-второе-третье, постоянно присаживалась к столу. То чаек с пироженкой, то конфетки, то мороженка. Мне кажется, что я вот такой мелочью наедала больше, чем три нормальных подхода.
Результат такого снижения веса вижу не только на весах. Стало гораздо легче передвигаться, дыхание не сбивается даже если бегу. Нет одышки, если что поднимаю. Не сходит с ума сердце.
Помимо этого исчезли отечности. Раньше к концу рабочего дня невозможно было сменить обувь. Ноги были, как тумбы. Сейчас такого совсем нет. Но улучшение тут может быть связано не только с ушедшим весом, но и с тем, что хожу на процедуры, входящие в мою программу:
- вакуумно-роликовый массаж;
- лимфодренажный массаж.
Как раз эти процедуры способствуют выведению жидкости. Кстати, улучшается постепенно состояние кожных покровов. Прямо замечаю, как от сеанса к сеансу изменяется тон, исчезают неровности, улучшается эластичность. Смягчается и та зона, что поражена целлюлитом.
Конечно, до идеального веса мне еще месяца три, но я признаться воодушевлена тем результатом, что уже имеется. На работе все еще в первый месяц заметили, что я лучше выгляжу. Сейчас и дня не проходит, чтобы кто-нибудь не сказал, что я хорошею день ото дня. Так что отступаться я не намерена. Напрочь забыла про свою любовь к сладенькому. Конечно, устраиваю себе праздник на чуть-чуть, но потом все сгоняю на хьбере. Он, как и множество других тренажеров, имеется в центре. Так что мой отзыв о Докторе Борментале прямо положительный. Методика замечательная, как раз подходит тем, кто набрал столько, сколько я. Оптимально быстро и достаточно щадяще. Огромная благодарность сотрудникам центра.