Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Мой реальный отзыв о Доктор Борменталь

14.09.2018

Отзыв

Мой отзыв о Докторе Борментале будет весьма полезен тем, кто ищет возможность избавиться от лишнего веса и проблем со здоровьем.
Этот центр стал для меня настоящей находкой. В нашем городе не так много заведений, которые могут похвастаться такими успехами и популярностью у простых людей.
В основе деятельности данного медцентра лежит похудение, то есть похудение и, как следствие, оздоровление всех жизненно важных систем организма. Однако помимо того, что вы здесь сможете научиться составлять правильный рацион питания, узнаете о существовании различных техник похудения, опробуйте их на практике, вы также сможете подобрать комплекс процедур из области реабилитации.
Специалисты центра порекомендовали мне криолиполиз. Поэтому дальше расскажу вам о сути данной процедуры, о ее преимуществах и возможных противопоказаниях.
Криолиполиз – это сравнительно новый высокотехнологичный метод коррекции объема фигуры посредством удаления лишнего жира и целлюлита. Благодаря воздействию на проблемные зоны низких температур, происходит запуск естественных процессов сжигания подкожного отложения жировых клеток.
Сам сеанс длится примерно час. Этого времени достаточно для того, чтобы низкотемпературное воздействие привело к гибели жировых клеток. Такое избавление от жира абсолютно безопасно, так как оно не выводит продукты распада в кровь или лимфу и не вызывает воспаления.
С помощью криолиполиза можно уменьшить объем примерно на 30-40 %. Учитывая, что процедура безоперационная и не требует периода реабилитации, то этот результат очень даже не плох!
Будьте готовы, что мгновенного результата вы не получите. Первые визуальные изменения будут заметны примерно через 2-3 недели после процедуры. Но когда вы почувствуете, что в объеме уменьшились на 2-3 см, это вас замотивирует ещё больше и будет прекрасным стимулом поддерживать себя в форме.
Результат от криолиполиза будет держаться ещё дольше, если вы будете правильно питаться. Естественно, вас научат составлять рацион в центре. Вы поймёте, что похудение – это не полное воздержание от пищи и голодание, это можно все, но в умеренных количествах.
Я осталась довольна сотрудничеством с центром, поэтому спешу добавить положительный отзыв о Докторе Борментале. Поэтому если вы готовы встать на путь изменений, причем как внешних, так и внутренних, и готовы кардинально изменить свою жизнь, то дерзайте! Запишитесь в центр и медленно, но верно двигайтесь к заветной цели! Удачи вам!