Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Помогают не только худеть, но и ставить цели!

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.06.2019

Отзыв

Про эту клинику слышала на канале НТВ и хотела туда попасть, но как то не решалась. Удивительно, но 2 месяца назад мне позвонила девушка и пригласила именно в этот Центр здоровья. Я поняла, что это мой шанс, и пора что-то реально делать с моим лишним весом.
Хочу поделиться впечатлениями от почти 2-х месяцев занятий. В Центре комплексный подход к проблеме похудения. Я хожу на групповые тренинги, здесь мы получаем конкретные инструкции, касающиеся питания, привычек и образа мыслей. Я много узнала о психологических причинах набора веса. В 1-й месяц я прошла Школу стройности, изучила техники, направленные на снижение аппетита, на запуск обменных процессов. Научилась бороться с депрессивными состояниями, пищевыми зависимостями. Изучила основы диетологии. За это время я похудела на 8 кг.
Сейчас, на 2-м этапе, продолжаются тренинги. Также у меня есть врач-куратор, с которым мы периодически беседуем. Есть группа поддержки. За 2-й месяц я потеряла ещё 7 кг.
Я хожу на реабилитационные процедуры, чтобы избежать обвисания кожи - мезотерапию, механотерапию, лимфодренажный и антицеллюлитный массажи.
Мои достижения - это не только потеря веса. У меня было много комплексов, например, я стеснялась загорать на пляже, мне казалось, что от меня плохо пахнет, что я не привлекательна для мужчин, что со мной не интересно разговаривать и т. д. От этих комплексов почти ничего не осталось. Благодаря Центру здоровья, я научилась правильно ставить цели - не похудеть к лету, а стать красивой и здоровой на всё оставшуюся жизнь!