Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Я стала стройной и здоровой

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.06.2019

Отзыв

Моё знакомство с центром Доктор Борменталь началось с посещения бесплатной консультации, на которую меня пригласили по телефону. Вначале у меня были сомнения, стоит ли тратить своё время, но всё же решилась попробовать, тем более проблема лишнего веса у меня имелась и я себя чувствовала очень не комфортно, а диеты не давали нужного результата. Для меня разработали комплексную программу похудения, состоящую из трех этапов на каждом из которых ведется интенсивная работа с врачом. На курсе прорабатываются психологические аспекты похудения - я смогла выяснить, что стоит за моей тягой к сладкому и мучному, как можно от неё избавиться без строгих ограничений и стресса и мне действительно удалось побороть ежедневное желание съесть шоколадку! За время прохождения курса, благодаря изученным техникам, мои пищевые привычки полностью поменялись, теперь на застольях я не тянусь к жирным блюдам и салатам с майонезом, а выбираю полезные и натуральные продукты вроде овощей и сыра. Самое главное, что мне удалось сбросить не только набранные 10 килограмм, но и уйти в небольшой минус от своего привычного веса, я стала стройной, здоровой и счастливой благодаря центру Доктор Борменталь и его специалистам!