Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
1-й этап в Доктор Борменталь принес свои плоды!

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.01.2019

Достоинства

Компетентные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Несколько месяцев назад я попала в центр снижения веса Доктор Борменталь в Екатеринбурге и с тех пор ни разу не пожалела об этом. Здесь не просто борются с такой проблемой как лишний вес и ожирение. Здесь делают из людей с серьезными внутренними проблемами в здоровых личностей.
Расскажу, как обстояли дела у меня.
Лет в 27 из-за гормонального сбоя я сильно поправилась, хотя всю жизнь была стройная девочка. Если раньше я весила 55 кг, то сейчас вес увеличился до 97 кг. Причем произошло это за считанные месяцы.
Я пробовала избавиться от лишнего веса разными способами. Были и изнуряющие голодания, и я ела какие-то волшебные пилюли, которые снижают аппетит, и изматывала себя в спортзале, но вес отказывался снижаться. Иногда получалось сбросить 7-10 кг, но это было крайне сложно, и результат оставался недолго.
Здесь же, наоборот, не практикуют голодание. Специалисты центра работают с первопричиной набора лишнего веса. В моем случае – это гормоны. Наладив питание за пару месяцев, мне удалось стабилизировать свой гормональный фон. Естественно, запустились обменные процессы. То есть организм сам начал борьбу с лишним жиром, причем достаточно успешно: за первый месяц регулярных тренингов и ежедневного соблюдения всех рекомендация я сбросила 8 кг. Честно говоря, как будто освободилась от отеков.
Сначала ушла вода. Вместе с ней исчезли отеки. Теперь после сна я выгляжу достаточно неплохо, а не как алкоголик после запоя.
Кроме этого, начал уходить жир. Это стало видно по объемам. Робко стала проглядывать талия.
А для того, чтобы эффект был более полным в центре предлагают комплекс процедур, которые борются с такими проблемами, как целлюлит и обвисание кожи. Проводят разные косметологические процедуры, как криолиполиз, мезотерапия, различные виды массажа, включая аппаратный. Чтобы увеличить эффект, лучше всех их использовать комплексно.
Я пока что закончила первый этап курса, так сказать его базу. Здесь большое значение имеет работа с мотивацией. То есть только поняв, для чего мне это все нужно, я могу выйти из зоны своего комфорта и начать действовать. Я с этим полностью согласна. Цепочка «лишний вес – нарушение гормонального фона – проблемы по-женски – невозможность создать свою собственную семью» наглядно показывает, к чему это все может привести. Естественно, я такого себе не хочу.
Первый этап в центре Доктор Борменталь в Екатеринбурге принес свои плоды, и я готова идти дальше к своей цели. Периодически буду отписываться о своих результатах. Авось они смотивируют и других женщин с такой же проблемой .