Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Советую всем дамам с лишним весом!

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.02.2019

Достоинства

Значительное снижение веса.

Недостатки

Отзыв

Доктор Борменталь в Екатеринбурге стал моей палочкой-выручалочкой в борьбе с лишним весом. Если честно, имея запас жира в 100-килограммовой туше, я не надеялась, что можно как-то от него избавиться. Однако способ нашелся. Это методика, предлагаемая центром. Поскольку мой опыт был успешен, не могу не оставить свой отзыв о нем, и посоветовать последовать по моим стопам.
Поехала я впервые на прием в центр Доктор Борменталь в Екатеринбурге 3 сентября прошлого года. Получив консультацию и диагностику бесплатно, я решилась на курс снижения веса. При этом мне предложили целую программу. Это набор тренингов, строго расписанных по времени, мотивационных занятий, доступ к тренажерам, занятия на которых намного эффективней, чем походы в тренажерный зал. А еще аппаратные процедуры, ускоряющие интенсивность снижения веса, приводящие в порядок кожу и тело в целом.
Пришла в центр я с весом 106 кг, лишними оказались 47. С помощью методики и сотрудников заведения я избавилась к новому году (за 4 месяца) от 16 кг. Сейчас процесс продолжается. Я уверена, что достигну своего идеального веса. Сомнений нет совершенно. Уже сейчас я могу сказать, что мое состояние значительно улучшилось: исчезла отдышка, практически не беспокоит давление, нет проблем с пищеварением, позвоночнику гораздо легче, ведь нет нужды на себе тащить целый мешок жира.
Благодаря занятиям на тренажерах я восстановила подвижность позвоночника, и как говорят специалисты, наработала мышечный каркас. Так что проблем со спиной практически нет. Мои суставы снова двигаются.
LPG-массаж позволил сократить объемы целлюлита. Конечно, совсем от него мне избавиться не удалось. Ведь я его столько лет нагуливала. Однако, теперь точно могу не стыдясь заголяться на пляже в ближайший отпуск. Тем более, что мои дети меня часто с собой берут за границу. Я с внуками занимаюсь, и заодно отдыхаю. Теперь и в самолете себя буду чувствовать себя комфортно. Пятая точка то теперь в расчете на одно место.
Несмотря на зимнее время, я забыла, что такое депрессия. В эту зиму я с внуками без проблем на горки, и на каток. С подругами на корпоративе так отплясывала, весело было, как никогда. Так что очень довольна своим обращением в центр и тем результатом, что уже достигла.
Советую центр и методику всем знакомым дамам с лишним весом. Тем более, что мое текущее состояние и значительное снижение веса – факт очень заметный. Многие, поздравив с уменьшением габаритов, говорят, что я помолодела лет на десять минимум и похорошела. Правда я тут накупила много красивых вещей. Ведь сто лет ничего подобного не делала. Все больше приобретала балахончики темных цветов, да брюки – трубы с парохода. Теперь вполне могу себе это позволить.