Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Здравствуйте, меня зовут Катерина и мне 50 лет.

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.05.2019

Достоинства

Всё было аккуратненько, чисто и не более того.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Катерина и мне 50 лет. После рождения второго ребёнка я поправилась на 20 килограмм и после этого не сбросила ни грамма. Всему виной повышенная занятость на работе, без возможности нормально пообедать. Я думаю всем знакома такая ситуация, когда ты еле успеваешь утром позавтракать и до позднего вечера не употребляет пищу вовсе, а прийдя домой - наедаешься до отвала. Лично я так живу уже около 10 лет.
Недавно муж мне сказал, что я стала плохо выглядеть и совершенно за собой не следить. Такая информация меня взбесила, но я осознаю, что он абсолютно прав. В соответствии с возрастом у меня появились морщины, а украшают эту картину уродливые растяжки на бёдрах и животе.
Мы должны были встретиться с подругой и поговорить о разных вещах, я ей поведала то, что мне сказал мой любимый муж, а она в ответ рассказала о возможности решить эту проблему в медицинском центре, который использует программу Борменталя. Конечно же, меня заинтересовала такая информация и я решила позвонить, чтобы записаться на приём. Приятный голос молодой женщины рассказал о том, что именно мне могут предложить и посоветовал прийти на первый бесплатный приём, с дальнейшей консультацией доктора.
Без раздумий я отправилась в данное учреждение. На личном автомобиле у меня не получилось добраться до указанного места, из-за постоянных пробок, пришлось пересесть на метро. Как давно я не ездила на метро.
Абсолютно неприметное здание совершенно не внушало доверия. Я ожидала какого-нибудь контраста внутри, но, ничего не произошло. Всё было аккуратненько, чисто и не более того. Я даже успела подумать, что зря сюда пришла. Войдя в кабинет доктора, к которому записана, я была приятно удивлена - новая аппаратура, хорошая мебель говорила о том, что здесь делается нечто большее, чем просто просиживаешь время. Врач начала беседу с расспросов о том, что меня беспокоит. Я рассказала о наличии избыточной массы тела, растяжек и болей в позвоночнике и коленях. А также о постоянных головных болях, которые я лично связываю, с перегрузкой на работе. Её ответ был прост и лаконичен. “Все эти проблемы мы решим и поможем вам вернуть здоровое тело. Но в этом процессе важно ваше участие! ”
На меня никто не давил, ни к чему не принуждал и это внушало доверие к организации, в которую я обратилась. Мне рассказали о возможностях и разнообразных услугах центра, о том, что необходимо будет присутствовать на групповых тренингах четыре раза в неделю, а пятая встреча будет через месяц.
Согласившись, я стала посещать групповые тренинги и, знаете, мне всё больше и больше это нравилось. Особенно, когда через месяц, на пятом занятии, я увидела на весах -13 килограмм. И это в моём-то возрасте.
Я стала употреблять за один приём еды - меньше, чем это было ранее. У меня пропало дикое желание наедаться по вечерам. И, самое главное, что я стала себя намного лучше чувствовать.
Впереди ещё много работы, но процесс запущен и останавливаться никто, а именно я, не собираюсь.

Другие отзывы на Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург

14.05.2019 12:29
Давно уже хотела избавиться от проблемных зон и лишнего веса. Также, как и девушка в отзыве, пришла в Медицинский центр Борменталь. По работе и качеству предоставленных услуг осталась более чем довольна. Коррекция фигуры проводилась постепенно, а персонал с нами был отзывчив и максимально поддерживал на всех этапах. Сама бы я не справилась бы ни за что!
14.05.2019 12:29
Мне тоже Медицинский центр Борменталь помог сбросить лишний вес и привести себя в дородовую форму!
14.05.2019 12:29
Согласна полностью с отзывом. Большое спасибо Медицинскому центру Борменталь за качественное и профессиональное решение моей давней проблемы. Безуспешно боролась с лишним весом и так называемой "апельсиновой корочкой" на протяжении уже 3 лет. Чего только не перепробовала, но были лишь локальные результаты. Окончательно же избавиться мне помогли специалисты этого центра.
14.05.2019 12:29
Сама в Борменталь пошла со схожей проблемой - неконтролируемый набор веса после родов. Что сказать, пока что очень довольна, потихоньку привожу себя в порядок, специалисты здесь очень хорошие.
14.05.2019 12:29
У меня очень похожа ситуация. Только мне 47 лет и я тоже в силу своей занятости виду малоподвижный образ жизни. Кушаю всего два раза в день и сразу большими порциями. Когда уже меня начала беспокоить поясница, а именно остеохондроз, одышка и боль в коленях, тогда я и поняла, что срочно нужно худеть. По телефону меня пригласили в Борменталь и я поехала. Прошла консультацию и диагностику и уже третий месяц прохожу у них курс снижения веса. За это время скинула 14 кг. Очень довольна.
14.05.2019 12:29
Проходила в центре Доктор Борменталь комплексную программу по снижению веса. Программа очень разносторонняя, направлена на все возможные факторы, влияющие на набор веса. Мне эта программа помогла заметно похудеть. Спасибо.
14.05.2019 12:29
Согласна со всеми положительными отзывами про центр Доктор Борменталь. Мне тут тоже помогли!
14.05.2019 12:29
Я вот тоже избавилась от лишнего веса только благодаря центру Доктор Борменталь, поэтому понимаю и полностью поддерживаю автора. Действительно в этом центре умеют работать с людьми, которые хотят похудеть.
14.05.2019 12:29
Да, Доктор Борменталь - это отличное место для того, чтобы сбросить лишние килограмм легко, быстро и без особых сложностей.