Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.04.2019

Достоинства

Хорошая клиника, прекрасные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Меня зовут Екатерина и мне кажется, чтомои проблемы в личной жизни из-за лишнего веса. Я никогда не считала себя толстой, мне казалось, что у меня приятная полнота. Но, когда мне стукнуло 30, и я не была замужем, я начала беспокоиться. Я сходила в психологу и выяснила, что из-за лишнего веса, подсознание дает установку, что я не достойна иметь семью. Я этого и не знала, но было ясно что пора с этим бороться, тогда психолог посоветовал мне обрптиться в медицинский центр Доктор Борменталь, потому что они делают именно психологический уклон в борьбе с этой проблемой. Не раздумывая я нашла их сайт и записалась на консультацию.
Придя на консультацию, я рассказал специалисту о разговоре с психологом и мы приняли решение, что мне нужна помощь. Тогда я приобрела платиновый сертификат. Мы немного скорректировали его структуру по моим пожеланиям, но в целом работа состояла из 3 этапов и физической реабилитации. Мало того, что с нами проводились теннинги, так еще в сертификат были включены процедуры, так же помогающие худеть. Например я выбрала мезотерапию, LPG-массаж и механотерапию на тренажерах Давид.
Перед началом работы за мной закрепили врача-куратора, который помогал мне до самого конца. На первой же неделе у нас было целых 4 тренинга, посвященных психологическим причинам набора веса, тут я выяснила, что заедаю одиночество. Мне показали несколько методик по снижению аппетита и сокращению желудка. Я применяла их ежедневно, начиная с первого тренинга и за первую неделю сбросила 3 кг!
Далее на втором этапе у меня были индивидуальные консультации с врачом куратором, мотивирующие групповые тренинги, направленные на усиление мотивации, проработку питания, а также группа поддержки каждую неделю. Я была настолько замотивирфованна на результат, что ни разу не сорвалась! А группа поддержки мне здорово в этом помогала. Все-таки со мной была проделана нереальная работа, потому что я похудела на целых 18 кг и теперь оставалось только удержаться в такой форме. Поэтому последним этапом была фиксация, в этот момент я была контролем специалистов по поддержанию своей форме. В это время как раз тренингах я познакомилась с удивительным мужчиной, и мы стали поддреживать друг друга. Теперь мы оба в новом красивом теле, и к тому же уже живем вместе!
Спасибо большое замечательному коллективу медицинского центра Доктор Борменталь не только за стройное тело, но и за счастье личной жизни!