Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Я не жалею что обратилась в этот Центр.

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.09.2019

Отзыв

Мне 33 года и я хочу поделиться с вами, как я похудела на треть своего веса. Причём случилось это без напряга, вполне комфортно и приятно. Началось всё с того, что мне на улице вручили листовку этого центра. А так как я на пенсии, много свободного времени, решила пойти посмотреть, особо, конечно, не веря в результат. Но так здесь все устроено, что уже на следующий день, я буквально летела на занятия.
Во-первых, это присутствие в группе единомышленников, во вторых, общение с психологами, врачами, различным специалистами, а в-третьих, на четвёртый день я уже потеряла 3 кг! Сомнений не оставалось, я в правильном месте. Знания, которые мы здесь получаем, бесценны. И всё это теория с практикой. Благодаря комплексному подходу к проблеме, я теряла пять-шесть килограмм в месяц. Казалось бы, что в моем возрасте это страшно неприятно внешне, но так как на всём протяжении курса мы занимаемся реабилитацией и эстетической и физической, то я утверждаю, что никогда так хорошо не выглядела. Наоборот, минус десять лет уже, а это только середина пути. Никаких растяжек, обвисания кожи, сосудистых звёздочек. В этом мне помогали криополиз, озон, различные массажи (лимфодренажный и антицеллюлитный). С потерей веса улучшалось самочувствие, появилась лёгкость и желание двигаться, у меня нормализовалось давление и кровообращение, утихли боли в суставах, и я стала делать утренние и вечерние прогулки по лесу.
Я хочу сказать всем, у кого схожие проблемы: не бойтесь, идите в этот центр, здесь работают душевные и очень хорошие люди, настоящие профессионалы своего дела, они работают на результат. Их методика давно проверена временем, нет смысла не доверять. У компании даже был свой телепроект «Я худею», который показывали на НТВ в 2013-м 2016 годах.
Вся программа состоит из нескольких этапов, включает в себя и групповые и индивидуальные занятия. Мы изучали и психологию, и физиологию, и диетологию. Учились техникам, которые работают на сокращение желудка, на запуск обменных процессов и снижение аппетита. Научились отказываться от пищевых зависимостей, вырабатывать новые привычки, строить свой рацион. У меня был врач-куратор, который был со мной на протяжении всего курса. Нас также учили понимать причины возможных срывов и как их предотвратить. Мы разобрали множество методик, которые помогают удержать достигнутый результат. Я не жалею что обратилась в этот Центр и ничего кроме благодарности не испытываю.