Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Спасибо этому прекрасному месту за моё преображение

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.08.2019

Отзыв

Я долгое время занимался спортом, именно серьезно, я бывший легкоатлет. Карьера спортсмена закончилась, теперь я неутешительно набираю вес. Это происходит стремительно, и я не успеваю заметить. Раньше, когда тренировки были по несколько раз в день, ел в большом количестве, но все сжигал. А теперь ем также, но уже не трачу столько калорий, поэтому увеличиваюсь в размерах.
Я сидел на диетах, уменьшая калорийность практически в два раза. Это помогло, но ненадолго.
Как-то раз позвонил специалист из центра, предложил прийти на консультацию и диагностику состава тела. Об этом месте я слышал от знакомых, и поэтому решил сходить.
Само место мне понравилось, Персонал дружелюбный, чисто, а врачи, с которым я беседовал выше всех похвал. Было видно, что это опытный специалист, который рассказал мне о методиках и комплексном подходе в этом центре. Мне понравилось, и поэтому я решил приобрести Золотой сертификат.
Через пару дней состоялся мой первый день работы над собой, всего за первый месяц было пять посещений, почти по 5 часов. Я не любил учиться, но здесь настолько интересно и грамотнорассказывают, что я ходил с удовольствием.
Мне помогли осознать причины набора веса, рассказали про различные техники, которые помогают бороться с моей проблемой. За период первого этапа я уже сбросил 6 кг. Это было потрясающе, в особенности потому, что мне не приходилось ограничивать себя в питании.
Приятным бонусом было то, что я познакомился с очаровательной девушкой, с которым мы и продолжили преображается вместе.
На втором этапе мы уже начали встречаться. Этот блог включал в себя индивидуальные консультации с врачом, мотивирующие групповые тренинги, и каждую неделю была группа поддержки. Программа была построена настолько грамотно, что я не ощущал дискомфорта, три месяца прошли очень быстро.
Сейчас я нахожусь на фиксации с результатом -15 кг. Я снова стал посещать тренировки, но уже для себя. Спасибо этому прекрасному месту за моё преображение и новые отношения.