Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.10.2018

Отзыв

Вот вы знаете, говорят, что все мужики – козлы, а ведь правда это. Всегда была пухленькой. Муж замуж звал, прекрасно понимал, что у меня "кость широкая". Прожили душа в душу 15 лет. Так вот же ж в один прекрасный день взял и ушел, сказав напоследок, что я жирная свинья. Ну да, растолстела еще сильнее, чем по молодости была, но и он стройнее не стал. На моих борщах-отбивных наел и щеки, и бока, и пузико. Я поначалу горевала, месяца два после получения развода, а потом решила ему назло похудеть.
Обратилась в медицинский центр Доктора Борменталя в Екатеринбурге. Буквально за первые три месяца скинула 20 кило. И что бы вы думали, вернулся этот мой, уже бывший. Надоело ему на веганской муре видишь ли, потянуло на борщи на свинине и отбивные из нее же. Только и я сама уже изменилась. Не нужен он мне такой. Но все это сподвигло меня написать отзыв о том, что нечего сидеть глазами хлопать, когда есть такая возможность привести себя в порядок.
Сам медицинский центр Доктора Борменталя в Екатеринбурге попался на глаза мне совершенно случайно. На автобусе ехала по Шарташской и увидела вывеску. Припомнила, что одно время программа на каком-то канале про них была. Поискала информацию, отзывов много, да и на работе оказалось одна из коллег у них худела, давно правда.
Попасть к ним довольно просто. Взяла да и направила заявку с сайта, сразу позвонили и назначили время. Первый прием, если честно не впечатлил. Ну про центр рассказали, совсем чуть про методику, провели диагностику. Но я уж решила, как в омут с головой, что буду участвовать. Ничего пока не понимая, выбрала золотой сертификат и пошла на первое занятие. Вы знаете, втянулась очень быстро. Даже не возникало ни разу желания профилонить, или пойти по пути "ладно, сейчас это сожру, а потом в два раза на тренажере больше выдам".
Специалисты центра помогают в следующем:
– учат рассчитывать рацион. Это не значит, что тебе придется голодать, нет запрета по продуктам и доступно все любимое;
– помогают пересмотреть режим питания. Оказалось, что даже то, как нас мамы учат про питание в три раза неверно, порция меньше, но питаться чаще. Тогда чувство голода просто не возникает, а желудок получает работу порциями, а не завалом;
– перестраивают мышление. Мы же привыкли, настроение плохое – на тебе пироженку, ПМС – на тебе мяско и мороженку, да еще так, что дышать тяжело. Пересмотрела все привычки и зависимости;
– огромнейший мотивационный пинок. Причем не только от тренингов и курсов, но и от участия в групповых занятиях. К тому же это шанс познакомиться с интересными людьми. А то с возрастом как-то не стало подруг. Все сплошь знакомые да коллеги;
– психологическая поддержка на всем протяжении похудения. Ну сами понимаете, как тяжело бороться с искушениями. Вот у тебя в холодильнике сковородка котлет, ну как их не прикончить сразу одним махом, да с салатиком, да еще картошечка жареная, да соус острый. Остановить это способны психологические тренинги.
Ну и неоценимый эффект от процедур – lpg-массажа, прессотерапии, криолиполиза. Чуть позже планирую еще и мезотерапию. Наслушалась тут в группе отзывов. Помимо этого хожу на хьюбер. Первый раз на него пришла, подумалось ну что за мура, ну что тут делать то. А когда ощутила все мышцы, про существование которых раньше и не догадывалась, поняла, что у моего жира шансов нет, как и у изрядно схуднувшего на веганских харчах бывшего.

Другие отзывы на Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург

Тоже хочу сказать пару слов по специалистов! Они действительно работают на результат! Я сама пришла в Доктор Борменталь больше полугода и видела успехи людей, которым не могли помочь нигде! Да и они сами не верили в возможность скинуть вес! Главное, что к проблеме ожирения подходят комплексно! Меняют ваше мышление и вкусовые привычки, проводятся разговоры с психологам и снижения веса не связано с образованием растяжек и обвисанием кожи! Я скинула больше 45 кг, стала более уверенной в себе и завела много новых знакомств!
09.10.2018 14:59
Мне по большей части в центе Борменталь на Шарташской понравились психотренинги, они можно сказать перезагрузили мой мозг. Я избавилась от стольких вредных привычек, приводящих к набору веса, что на пальцах не считать. ) Ну а за годовой курс сбросила 27 кг.