Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.04.2019

Достоинства

Все отлично.

Недостатки

Отзыв

Не склонная от природы в избыточному весу. Но с возрастом и по причине выхода на пенсию - с возникновением большого количества свободного времени, появились лишние килограммы. У нас в родне все спортивные, потому решила заняться собой. Звонок из центра пришелся как раз кстати. Я поинтересовалась процедурами для сброса лишней массы – сказали, что есть очень хорошие. Записалась на первое бесплатное посещение. В клинике уже пришлось подождать немного в очереди – но так как бесплатно - ладно уж.

Специалист пока делала мне подарочный процедуру, перечислила все способы для избавления от ненужных кило. Мне больше остальных понравилась прессотерапия. Очень приятная даже по описаниям она была. Записалась на программу. Собой сеанс представлял следующее: я приходила, ложилась на кушетку – на меня надевали специальный вакуумный костюм. И начинался процесс: на проблемные участки с помощью вакуумного сжатия воздуха происходило воздействие, которое активизировало работу лимфы, а та ускоряла обмен веществ, выводя из организма токсины, жир, производя прочие улучшения. В широком смысле так шла очистка организма. А параллельно, кожа на теле приобрела тонус, подтягивалась, убирался целлюлит, снижался вес.

Конечно, после первого раза особых результатов кроме релакса не было. Но уже где-то через недели три, килограммы заметно уменьшились, кожа стала подтянутой, глаже, целлюлита поменьше. В комплексе с этими сеансами я сократила объем порций своих обычных, немного увеличила активность. Но основной эффект давала прессотерапия. Стоит отметить, что сотрудники клиники очень хорошо подготовленные. Все делают четко, обходительные, вежливые. Хочется продолжать посещения благодаря такому подходу.

Спустя 1,5 месяца после начала курса, вес снизился уже ощутимо. Тонус повысился, целлюлит остался незначительный, кожа стала еще более гладкой. Нравилось еще то, что параллельно шел и массажный эффект - так хорошо успокаивало. Я сама по себе – довольно тревожная, потому для меня это было дополнительным и очень веским плюсом. То есть, кроме снижения массы тела я еще и хорошо расслаблялась на процедуре. Пройденным курсом осталась довольна. Планирую и дальше оставаться клиенткой центра.