Отзыв о Пюре Gerber:
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЮРЕ!!!

21.05.2018

Достоинства

Состав, вкус, консистенция, нравится малышу, баночка, без крахмала, нет красителей, нет аллергии, нет запоров, полезное, натуральное.

Недостатки

Хотелось бы подешевле.

Отзыв

Малышу безумно понравилось пюре фирмы Гербер. Это единственное пюре, которое не вызвало аллергии и которое с удовольствием стал есть сын! Почти все дети не любят брокколи, но только не фирмы Гербер! Попробуйте и ваш малыш, так же как и мой станет уплетать за обе щеки!)))) Для меня очень важно качество пюре, этому пюре я абсолютно доверяю, т. к. возила даже на экспертизу (да, вот такая я придирчивая и не пожалела денег) всё в точности как в составе!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкус у пюре Гербер действительно такой, как если бы я делала сама, за счёт идеальной консистенции, малышу легко проглотить пюрешку. А ещё мне очень нравятся у них баночки, они такие аккуратненькие. Совсем скоро будем пробовать фруктовые вкусы. Я уверена, что у нас не будет аллергии и на фруктовые, так как я полностью и безоговорочно доверяю этой фирме! Советую мамам и папам, берите, не пожалеете, и ваш малыш оценит!!!!!!!!!!!!! #пюре_гербер.