Отзыв о Пюре Gerber:
Отличное пюре для первого прикорма!

07.10.2019

Достоинства

Отличное на вкус, густое, нет расслоения.

Недостатки

Цена высока.

Отзыв

Я выбрала мясные пюре от Gerber для прикорма потому, что у них отличный состав, нет соли и специй.

Консистенция у пюре густая, однородная - ребёнок с удовольствием ест, мешаю его в перемешку с овощами, могу и отдельно дать.

На вкус чувствуется мясо, а не бумага, как в дешевых вариантах других фирм. Даже муж любит доедать за ребенком

Считаю, что нужно подходить ответственно к выбору первого мясного пюре для ребенка, для меня Гербер соответствует по всем параметрам, качество, вкус на высоте

В сравнении с остальными производителями, у данного продукта хороший состав, не идеален, но лучшее из того, что представлено на рынке

По консистенция, пюре не жидкое, густое, что подготавливает пищеварение малыша к более твердой и грубой пище!

Прекрасно смешивается с овощными пюре!

Можно хранить 24 часа и иногда кушаем 2 дня, если укладываемся по срокам, все хорошо, ни разу никаких расстрйст не было

Единственный минус - это цена, но если мониторить акции, то можно выгодно закупиться. Думала буду сама готовить, но не рискую, так как производитель детского пюре вызывает больше доверия, чем дядя на рынке.

Пюре рекомендую!

Пюре Gerber фото 1 Пюре Gerber фото 2 Пюре Gerber фото 3 Пюре Gerber фото 4