Клиника Восстановительной неврологии, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.05.2018

Достоинства

Внимательные специалисты, демократичные цены, чистота и порядок, расположение клиники к метро очень близкое.

Недостатки

Нет парковки на территории клиники. но есть за забором.

Отзыв

Полгода назад была в клинике Восстановительной Неврологии, на Маршала Василевского. Клиника хорошая, удобно расположена, приемлемые цены! (Это очень важно для меня, и думаю для остальных) У бабушки моей подруги болезнь Паркинсона. Пробили в инете эту клинику, съездили туда.. Скажу честно - мне понравилось, как относятся к таким пациентам, как наша! На консультацию пошли сразу к профессору Гимранову, и если кто то будет обращаться с любым неврологическим заболеванием - без раздумий идите сразу к профессору! Проверено! Он четко ставит задачи, слышит пациента, внимательный доктор. Успокоил, все объясняет подробно. Вопросов не остается. Сейчас много разных докторов, и многие из нас не знают, к кому обращаться, вот чтобы прям классный доктор был, который не оставил бы после себя кучи вопросов, на которые пациент так и не получил ответа!!! у меня было такое... Так что идите спокойно, без опасений. Он поможет! И обрадовал тот факт, что у них новая аппаратура. В ногу со временем, так сказать..