Отзыв о Фолионорм (Folionorm):
Витамины для беременных то что надо

19.05.2018

Отзыв

Фолионорм принимаю с тех пор, как выяснила на узи, что жду ребеночка. Гинеколог порекомендовала данный бад не просто так. В отличии от других препаратов, которые бог знает сколько веществ содержат, в Фолионорме лишь самые необходимые элементы для поддержания нормального протекания беременности. Стоят, к слову, очень дешево, за пачку (в нем 90 таблеток, которые хватают на 3 месяца) отдаю 500 рублей с копейками. Очень выгодно получается. Выпиваю их утром натощак, запивая водой, не разжевывая. Никакого неприятного привкуса нет, что очень важно для беременных, которых мутит от любого запаха) В общем, хорошие витаминчики, оставили о себе хорошее впечатление.

Другие отзывы на Фолионорм (Folionorm)

19.05.2018 16:48
Тоже обожаю Фолионорм. Я по натуре ленивая, и поэтому понимаю, что недостающие витамины нужно восполнять. Наткнулась на эти таблетки и теперь просто в восторге. Раз купил и на три месяца забыл о походе в аптеку) Да и принимать всего раз в день надо и ничего не нужно расчитывать и высчитывать. В общем, для меня супер вариант. Пью пятую неделю.
19.05.2018 16:48
Недавно открыла для себя такой препарат, как БАД Фолионорм. Сначала не поняла, как я раньше о нем не слышала, а потом выяснилось, что он не так уж и давно на рынке находится. Ну что могу о нем сказать, очень хороший препарат, в составе фолиевая кислота, йод и В12. По мне, так то, что нужно. Также мне очень нравится, что пить надо всего одну таблетку в день (я не фанат таблеток, но витамины мне нужны, так что это отличный компромисс).
19.05.2018 16:48
После родов мой организм как-то истощился. Прям физически ощущаю. По анализам- пониженный гемоглобин и недостаток йода. А у меня сын на гв. Спросила у доктора, что нужно пропить, чтоб мне и малому польза была. Предложил Фолионорм (йод+ фолиева кислота+ В12). Тут всё в 1 таблетке. И не надо ничего дополнительно принимать.
17.06.2018 14:31   Пожаловаться
Галина: Пью Фолионорм 2 недели, прекрасно переносится, в отличие от витамин, которые пила во время первой беременности. В фолионорме есть всё то, что как раз необходимо беременным, йод, В12 и фолиевая кислота.