Отзыв о Фолионорм (Folionorm):
Ощущения от бада

22.08.2018

Отзыв

Всем доброго дня. Пару месяцев назад стала резко себя плохо чувствовать - тошнота, головокужение, усталость. Сначала смахивала на пищевое отравление, однако когда следующие критические дни не наступили, побежала в аптеку за тестом, на котором четко видны две яркие полоски. Радости не было предела, с мужем были в очень приятном шоке, так как особо не планировали)) Как можно скорее записалась к гинекологу и встала на учет в женской консультации. Все показатели анализов и узи были в норме, поэтому волноваться было не за чем. Прописала витамины Фолинорм для снабжения организма необходимыми элементами. Мне очень понравился его состав, который не содержит бог знает какие витамины, а состоит лишь из самых необходимых - это фолиевая, йод и В12. Все эти три элемента полностью совместимы друг с другом и 100% не вызовут аллергию. Принимаю обычно с утра перед завтраком, чтобы не забывать их прием. Таблеточка маленькая, легко заглатывается, по вкусу не противная. Этот БАД меня полностью во всем устраивает, поэтому буду пить как и положено до самых родов.