Губная помада Essence Metal shock lipstick

Отзыв о Губная помада Essence Metal shock lipstick:
Метталическая помада

21.05.2018

Достоинства

Легко наносится на губы
Оставляет металический блеск
Красивый цвета
Не слишком дорогая цена.

Недостатки

Дешевая упаковка
Цвет может подойти не каждому
Выделяет все неовности и шелушения на губах.

Отзыв

Как-то в "Подружке" увидела скидку на эту марку помады, а мне как раз нужна была помада коричневого цвета и я решила взять.
Цена у нее была нне слишком дорога, а так же, понравилась своим эффектом.
При нанесении, она не сушит губы и смотрится очень эффектно, придавая губам металический эффект. Держится она довольно долго, но следы на кружке или чем-то другом оставить может и не имеет запаха или вкуса. Смывается очень легко и при этом не требует каких-то усилий.
Форма помады очень удобная илегко наносится на губы, но есть один заметный минус. Эта помада подчеркивает все шелушения и неровности на губах.
Находится она в черном флакнчике, который выглядит довольно просто, хотя можно было бы, сделать что-то более интересное.
Я брала кориччневый с металическим оттенком, который очень подходит к теням от этой же фирмы с металлическим оттенком. Обычно, я наношу её поверх другогой более стойкой помады, то бы выделить её и придать особый эффект губам. В целом мне помада нравится и если будет возможность, то я возьму еще один цвет.

Губная помада Essence Metal shock lipstick фото 1 Губная помада Essence Metal shock lipstick фото 2 Губная помада Essence Metal shock lipstick фото 3 Губная помада Essence Metal shock lipstick фото 4