Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Классные пюрешки для прикорма малышей.

07.06.2018

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Сыну полгодика, пока успели ввести брокколи, цветную капусту и кабачок. Конечно лидером по поеданию у нас является кабачок, но, на мое удивление и брокколи малыш кушает с большим удовольствием.
В составе овощных пюре нет ничего лишнего, только овощи и вода. Это сейчас действительно редкость, так как, почему то даже очень дорогие производители добавляют в свои пюре рисовую или другую муку. Пишут, что для консистенции, но это, безусловно, вредит маленькому желудочку ребенка. Здорово, что в пюре Gerber по-максимуму все натурально. Отсюда и отсутствие каких-либо реакций на введение продукта. Пюре Gerber гипоаллергенные.
Баночки открываются легко, даже самая слабая мамочка с этим справится. Характерный щелчок при открытии свидетельство герметичной упаковки продукта.
Сама всегда пробую на вкус то, что даю ребенку. Пюре абсолютно все понравились и мне и мужу. Чувствуется натуральный продукт без лишних примесей. Ребенок их уплетает за обе щеки. Порадовала без излишества густая консистенция. На ложке не растекается.
Читала, про то, что Gerber осуществляет контроль качества ингредиентов и готовой продукции, что, конечно, меня, как маму, не может не радовать. Можно спокойно доверять этому бренду.
Выбор сразу пал на этого производителя, так как очень радует цена-качество продукции.
Всем мамочкам советую. Будем и дальше пробовать пюре Gerber. #пюре_Gerber.