Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Классное, качественное овощное пюре

01.06.2018

Достоинства

Натуральный состав, гипоаллергенность.

Недостатки

Цена, консистенция.

Отзыв

Друзья, всем привет!:) Сегодня хотелось бы написать свой отзыв о пюре Gerber. Моей дочке недавно исполнилось 7 месяцев, с 5- мы начали прикорм. Начали с овощей, пробовали разные марки, из овощных пюрешек Gerber пробовали кабачок, цветную капусту и броколли. Сейчас расскажу о всех плюсах и минусах, начну по порядку:)
Внешне баночка выглядит достойно, на крышечке нарисован милый малыш, этикетка ненавязчивая, прозрачная, что является плюсом, тк хорошо видно содержимое. Визуально кажется, что объём меньше, чем в аналогичных пюрешках других марок, но нет-тоже 80гр.
Перейдём к содержимому:) При открытии баночки, обязательно должен быть характерный щелчок, обращайте на это внимание, во всех баночках при открытии он был. Что касается консистенции, по сравнению с другими марками, мне она показалась более жидкой, исходя из этого есть свой плюс-дочке было проще кушать, она съедала все быстрее, не уставала, но есть небольшой минус- если в какой-то момент дочь выплевывала часть содержимого, успеть собрать все ложкой-было проблематично, тк все быстро растекается.
Если говорить о вкусе, дочка не особо жалует броколли и цветную капусту (от капусты её вообще пучит), но брокколи от Gerber кушала хорошо, цветную капусту-без особого удовольствия, но от неё не пучило, это уже хорошо( капусту давала один раз опять же по причине того, что дочь её не любит).
Кстати, цвет кабачка мне показался более темным, по сравнению с другими марками.
Продукция гипоаллергенна, что идеально для первого прикорма, у нас аллергии не было. Так же состав очень хороший, без всяких примесей и добавок, не зря на банке пишут "Только кабачок " или "Только брокколи ". Но и цена, конечно, соответственная (не всегда можно позволить).
В общем, резюмируя все вышесказанное, могу сказать, что пюрешки прошли контроль нашим дегустатором-привередой:) Понравились.
Из плюсов: гипоаллергенность, хороший состав, известная марка, многолетний опыт (следовательно ведётся контроль качества продукции)
Минусы: высокая цена, консистенция (но это, как говорится, на любителя).
В целом, продукт хороший, рекомендую: )
#пюре_гербер.