Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Лучшее пюре для первого прикорма

26.07.2018

Достоинства

Вкус, цвет, качество, состав.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

Всем привет!
Мы попробовали пюре Gerber и нам оно очень понравилось! Реально вкусное!) Сама даже пару ложек у сына забираю: ) Что нравится, так это то, что в составе только овощь (кабачок, цветная капуста, морковь, тыква и т. д. ) и вода. Нет примесей типа сахара, соли и манной каши как это есть у другого производителя. Для меня с самого начала было важно, чтобы прикорм был гипоаллергенным и разрешенным для малыша/ На баночках написано с какого возраста его можно давать. В общем очень удобно. Пюре очень вкусное и пахнет свежим овощем. Ребенку очень нравится. Особенно морковь и тыква)) А еще кабачок с яблоком стали нашими фаворитами. Пройдя по детским магазинам и полкам с детским питанием я внимательно изучила состав всех пюре многих производителей. И только Gerber делает пюре без добавок и всякой дряни, которую я считаю детям рано давать в 6 месяцев. Еще пробовала другую марку, где тоже только кабачок и вода, но там почему этот самый кабачок оказался кислым. Остановились на Gerber и очень довольны.
В общем, если вы также заморачиваетесь на тему первого прикорма и не хотите давать своему чаду ненужные соль/сахар и другие консерванты, то пюре Gerber для вас: ).

Другие отзывы на Детское пюре Gerber (первые овощи)

Александра, добрый день! Мы очень рады, что пюре Gerber пришлось по вкусу Вашему малышу! Желаем Вам крепкого здоровья! Растите здоровыми! С уважением, Эксперт Нестле.