Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Отличное детское пюре

21.02.2019

Достоинства

Отличный состав продукта, качественная упаковка, приятный вкус и консистенция.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если в данный момент вы думаете о начале прикорма, не сомневаясь выбирайте овощные пюре Gerber. Отличный состав, никаких добавок, качественно упакованная продукция (характерный щелчок для открывании банки). Дочку начала коримить другим, более экономичным пюре, и все шло туго, овощи категорически не пошли, перешла на фруктовые и тут тоже никак. Подруга мне посоветовала Gerber, дай Бог ей здоровья, до сих пор когда общаемся говорю ей спасибо. Моя дочка начала есть, много и хорошо! Начала интересоваться составом и сильно удивилась, оказывается некоторые недобросовестные производители могут добавлять соль, сахар и даже манку!!! жесть. Состав Gerber это только сам продукт, который указан на банке, ничего лишнего и тем более красителей и других вредных веществ. А ведь очень важно, чтобы первая еда была гипоаллергенной, вот как раз Gerber именно такой. Спасибо производителю за такой чуткий подход, ведь мы, мамочки очень сомневающийся народ, но многолетний опыт и контроль качества продукции марки Gerber позволяет безопасно и вкусно кормить наших деток. Сыночка начала сразу кормить Gerber, кушает отлично и я не беспокоюсь о качестве его еды. Рекомендую миллион раз!