Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Первый прикорм должен быть натуральным.

14.03.2019

Достоинства

Качественное
натуральное
нет аллергии
полезное
понравилось малышу
только овощи без добавок
хорошая консистенция
хороший состав.

Недостатки

* возможно немного дороговат.

Отзыв

Всем привет!)) Какие пюре идеально подходят для начала овощного прикорма малыша?
Конечно, моноовощные пюре Gerber. Почему я решила начать именно с этой фирмы? Ну вообще, сколько я себя помню, то фирма Gerber всегда считалась одной из лучших и качественных. И она у всех на слуху. Первая еда в жизни ребенка — это большая ответственность. В начале прикорма важно выбирать однокомпонентные продукты с низким аллергенным потенциалом. Нам повезло, что появилась возможность попробовать бренд с многолетним опытом в производстве детского питания, а именно пюре марки Gerber (брокколи, кабачок и цветная капуста) и каши Nestle (гречневая, рисовая, кукурузная) Пюре «Только кабачки». Пюре из кабачков Gerber® — настоящий хит первого прикорма. Нейтральный вкус богатого витаминами и минералами овоща и приятная консистенция - вот за что пюре Gerber® мы полюбили. А еще состав детского пюре «Гербер» — универсальное решение для первого знакомства ребенка с овощами, ведь оно не содержит ничего лишнего, только кабачок и воду. Обладая нейтральным вкусом и приятной однородной консистенцией, пюре отличается богатым витаминно-минеральным составом. В этом питании есть витамины А, В1, В2, С, РР и необходимые организму элементы: калий, кальций, магний, цинк, медь и железо, а также редкие марганец, молибден, титан, алюминий, натрий и фосфор.
Кабачок содержит пищевые волокна и клетчатку, которые помогают работе желудочно-кишечного тракта. Пюре «Только цветная капуста». Это пюре отлично подойдёт для самого первого прикорма — его лёгкая текстура и деликатный вкус сделают этот процесс плавным. Кроме того, цветная капуста обладает низким аллергенным потенциалом. Пюре «Только брокколи». Пюре Gerber® изготовлено из отборных соцветий брокколи. Этот овощ содержит витамин a, магний, кальций, калий, фолиевую кислоту и многое другое, необходимое для гармоничного роста и развития вашего малыша.