Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Вкусно, натурально и без хлопот!

30.05.2018

Достоинства

Состав, натуральный вкус, косистенция.

Недостатки

Высоковата цена.

Отзыв

Дочке было уже ближе к 6 месяцам и я опомнила, что скоро прикорм! Передо мной встал серьезный вопрос, какое пюре выбрать для ребенка, что б оно было вкусное, с хорошим составом и главное, не доставила проблем в виде аллергии или расстройства животика.
Я выбирала по установленным собой же критериям 1. Состав. В пюре гербер не было ничего, кроме воды и самого овоща.2. Гипоаллергенно, на баночке есть жанная надпись и в деле у нас так и было, никакой аллергии ни одно пюре компании Гербер не вызвало. 3. Вкус- моей малышке понравились все имеющиеся у компани Гербер овощи, на мой вкус, конечно, не хватает соли, но детям категорически, на мой взгляд, она не нужна! Оказывается, еще очень важна консистенция, но до начала прикорма я об этом и не догадывалась, мой ребенок воспринимает только такую, как у пюре Гербер, легкую, однородную, нереально приятную, от всех остальных дочку рвет ужасно. Ну и конечно, компания существует давно и сомнений в качестве продукта у меня не возникало. Опробовав пюре гербер могу смело рекомендовать его всем, кто начинает прикорм. Оно идеальнь для первого прикорма.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 3