Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Неоправданно дорого

08.07.2018

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Хочу рассказать о второй по очереди еде за день - овощное пюре.
Моей дочурке почти 7 месяцев. Прикорм начали в 5,5. Катюша любит пробовать новое.
Я считаю, что лучше чередовать различные вкусы. Например, один день - кабачок, второй - брокколи, и так далее, так же даю суп (кабачок + морковь + картошка или меняю кабачок на капусту).
Итак, употребляя просто пюре, решили перепробовать разные фирмы (попробовать нужно всё). Хочу рассказать про пюре Gerber.
Стоимость чуть более 50 рублей за 80 гр. Для меня дорого. Доча и более дешёвые пюре ест с удовольствием.
Качество не вызывает сомнений. Фирма долго существует на рынке. В составе только натуральные продукты. При открытии баночки слышится характерный щелчок, что означает, что баночки стерилизованы. Цветная капуста и брокколи очень нравятся по консистенции и запаху. А вот кабачок слишком жидкий, но с запахом всё в порядке.
Как и в случае с Nestle, Gerber на рынке давно, а значит, если продукция была бы плохой, то давно бы исчезла. Могу сказать так: если финансы позволяет - советую, я предпочитаю быть поэкономнее, а в дальнейшем перейти на домашнюю еду (как только привыкну к новому распорядку дня).
Не могу сказать, что я экономлю на дочке. Но и переплачивать не хочется...
Моё мнение: делайте пюре сами, пусть из покупных овощей, но без консервантов, которые хранят продукт годами...
#пюре_гербер.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1