Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Не плохой вариант

19.12.2021

Достоинства

Состав
Вкус.

Недостатки

Ценна.

Отзыв

Мы как раз вводим прикорм и я очень долго думала, как всё так правильно его начать, что бы и ребенку понравилось и что бы было полезно. Начала изучать составы всех пюре и если честно была немного в шоке, практически все имеют не понятный состав, то соль, хотя детям до года соль нельзя, то сахар, то крохмал, то мука. Это одно из немногих, которые более менее по составу, хотя тоже есть вопросы, покупала пюре кролика и там есть крохмал, мне не понятно зачем он там.
Я пришла к выводу, можна иногда дать, но для мен больше подходит, приготовить самой и точно понимать что именно ты даёшь своему ребенку.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1

Другие отзывы на Детское пюре Gerber (первые овощи)

19.12.2021 23:31
Добрый день! Спасибо за отзыв и выбор нашей продукции.

В пюре Gerber "Кролик" содержится 62% мяса. Остальное - это вода 32%, а также немного кукурузного крахмала и масла органического происхождения для нежной и однородной консистенции. Крахмал добавляется в мясное пюре, чтобы удержать влагу и сделать более мягкую и пластичную консистенцию, которую сможет проглотить ребенок первого года жизни. Рецептура продукции сертифицируется согласно международным и российским нормам детского питания.

Институт Питания РАМН рекомендует использовать в рационе детей раннего возраста питание промышленного производства. Питательные вещества в таких продуктах прикорма легче перевариваются и лучше усваиваются, кроме того, баночное пюре строго контролируется с точки зрения соответствия безопасности и качества.
Растите здоровыми!