Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Товар сертифицирован и проверен временем.

04.01.2021

Отзыв

Пюре Gerber первые овощи, самое идеальное для первого прикорма малышам! Очень всем советую. Но с одним но... это мое личное мнение, как мамы и сужу по своему сыночку. У нас не было аллергии, а также все в порядке со стулом! Но детишки все разные. Кто-то ни в какую не хочет кушать эти пюре, кто-то наоборот с большим удовольствием. Много мамочек с младенцами, знакомых, блогеров и тд, кто-то ни в какую не хочет кушать, кто-то ест! В основном все начинают именно с Gerber и никто отрицательно не отозвался. Наш малыш с большим удовольствием кушает (кабачок, брокколи, тыква, цветная капуста), это пока то что ввели в первый прикорм. В дальнейшем будем вводить фрукты и смешанные продукты. Именно Gerber нам посоветовал наш педиатр, со словами о том, что это самая лучшая фирма, сертифицирован и проверен временем. И конечно же мы послушали нашего педиатра и начали именно с Gerber. Сначала ложечку, потом 2, потом пол баночки, а теперь и всю банку съедаем с большим удовольствием. Сначала съедал все 80 г, а теперь и все 130 за раз сьедает, а нам всего 5 месяцев, так самое смешное, что потом ещё и от груди не отказывается. Не могу советовать, что всем подойдёт, но порекомендовать могу. Начинать с брокколи, они очень специфические на вкус. Потом кабачок, вкус более приемлем (ну для взрослых, малыши кушают, потому что не знают другого), потом тыква и цветная капуста. Сама бы кушала с удовольствием) но у сыночка не буду отбирать, пускай наслаждается) мое личное мнение, продукция наивысшего качества👍.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1