Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Идеально для первого прикорма

13.03.2019

Достоинства

Натуральный состав, Гипоаллергенное, приятный вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда малышке исполнилось 6 месяцев, было решено начать с овощей. Хоть это уже и второй ребенок у меня, я все равно ответственно подошла к первому прикорму. По совету подруг решила попробовать Gerber, тк в составе только овощи, без всяких дополнительных добавок в виде крахмала, консервантов, ГМО и прочего. Итак, Набор первого прикорма был готов. Кабачок, Брокколи и цветная капуста. Как и у большинства пюре, при открытии был слышен характерный щелчок. на крышке указана дата производства, и дата окончания срока годности. Первый день начали с кабачка. В составе указано: Кабачок 90%, и 10% воды. По цвету пюре зеленого цвета, пахнет не противно, на вкус как будто попробовала настоящий кабачок, по консистенции конечно для нас немного жидковат, но для тех кто начал свой прикорм в 4 месяца как указано на баночке консистенция идеальная. Следом попробовали брокколи. Состав: брокколи 80%, вода 20%. Цвет практически такой же как у кабачка, запах приятный и не воняет как у других фирм, консистенция погуще, уже ребенок может что то помусолить во рту. Малышке на вкус очень понравилось брокколи. Третьим овощем была цветная капуста. Состав: цветная капуста 84%, вода 26%. Запах оказался не на столько противным как я ожидала. По консистенции, мне показалось такое же как брокколи, не жидкое и не густое. цвет как у обычной цветной капусты. На вкус тоже ничего, приятненькая. Ребенок ел с удовольствием. Сейчас могу смело заявить что наш первый прикорм удался, малышка кушает эти овощи с удовольствием и сейчас я ей уже смешиваю по 2 овоща, теперь хочу купить следующие овощи и фрукты Гербер. теперь я доверяю только им.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 3 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 4