Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Дорого

27.08.2020

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Дорого, больше не возьму.

Отзыв

Дочке исполнилось 6 месяцев и пришло время вводить прикорм. Дома конечно же все готовлю свежее и перемалываю блендером, но а в дороге? Не кормить же весь день смесью. Мы перепробовали разное питание в баночках и пакетах. Конечно же Gerber это вкусно, но считаю уж очень дорого. к примеру у нас баночка стоит 1 доллар и примерно 1 доллар стоит килограмм бананов. Есть более дешевые фирмы, которые мы и покупаем. разница стоимость почти в 2 раза. ну а вообще стараемся к ним прибегать только в крайнем случае. Все таки то, что приготовит мама, гораздо вкуснее и полезнее, чем то что в баночке неизвестно из каких продуктов.

Другие отзывы на Детское пюре Gerber (первые овощи)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что продукция Гербер понравилась малышу. Институт Питания РАМН рекомендует использовать в рационе детей раннего возраста питание промышленного производства. Питательные вещества в таких продуктах прикорма легче перевариваются и лучше усваиваются, кроме того, баночное пюре строго контролируется с точки зрения соответствия безопасности и качества существующим международным и российским нормам. Сырье проверяется по гораздо более жестким стандартам, чем те продукты, которые Вы используете для приготовления продуктов прикорма в домашних условиях. Блюда домашнего приготовления можно предложить малышу после 8 месяцев, при этом обратите внимание на качество и безопасность сырья. Пусть малыш не болеет и всегда радует Вас хорошим аппетитом!