Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Отличное пюре для первого прикорма.

19.02.2019

Достоинства

Состав, качество продукта, прозрачная баночка, проверенный бренд.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Так как в зимний сезон овощи очень дорогие, да и качество не сезонных продуктов под вопросом, я решила выбрать для первого прикорма магазинное пюре, а именно проверенную временем марку Gerber которая имеет многолетний опыт в производстве детского питания. Важно что Gerber осуществляет контроль качества ингредиентов и готовой продукции, а так же пюре для первого прикорма гипоаллергенно, оно не вызовет высыпаний у ребенка, что тоже очень важно.
Выбирая пюре, я обратила внимание, что состав у Gerber полностью натуральный, кроме овоща и воды, больше нет никаких добавок и это меня очень обрадовало. А так же понравилась прозрачная баночка, в которой можно разглядеть содержимое. Купила я кабачок, брокколи и цветную капусту. Очень важно, что при открывании баночки был характерный щелчок, который говорит о том, что пюре до вас никто не вскрывал, а значит в нем сохранились все полезные вещества и не навредит здоровью малыша. Все пюре имели однородную консистенцию, в меру густую, кабачок немного жидковат, но это значит что в нем точно нет крахмала, так как при готовке кабачок отдает много воды, запах и вкус у всех пюре натуральных овощей, с таким составом я другого и не ожидала.
Нашему малышу все овощи понравились, ел он с удовольствием и съедал 80 гр баночку до конца. Итог моего отзыва, что Gerber это отличная марка для первого прикорма, которой можно доверять и я могу ее советовать другим мамочкам.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1