Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Отличные гипоаллергенные пюре для первого прикорма: )

26.02.2019

Достоинства

Натуральное качество, нет красителей, нет консервантов, нет генномодиыицированных продуктов- только овощи и вода!

Недостатки

Может чуть жидковаты, но это значит нет ничего лишнего в составе.

Отзыв

Решила поделиться своим мнением о детских пюрешках Gerber с мамочками, которые только собираются начать прикорм деткам ! Мы взяли на пробу, как раз -таки на первый прикорм гипоаллергенные однокомпонентные пюрешки Gerber : кабачки, цветная капуста и брокколи 🥦. Нашей *даме * понравились все ! Дело в том, что у нас педагогический ввод прикорма - нет схемы, что дочь просит - то и даём на пробу. Она у нас уже грызёт фрукты /сухари , и многие пугали, что из-за этого не будет кушать овощи! Ничего подобного - теперь она с удовольствием кушает и кабачки, и брокколи и цветную капусту: ))
Пюрешки Гербер упакованы в герметичные баночки, взрослому легко ее вскрыть, и , главное, услышать характерный щелчок - это значит банка не испорчена и можно ее кушать ! Ещё я проверила полные банки на прочность - упав на линолеум со стола они не бьются! Мои дети любят хулиганить и сталкивать их во время кормления, или просто ими кидаться. .. типа Игры такие) )) На самой баночке можно найти “всю нужную и не нужную ”информацию, например, на пюрешках из кабачков, из цветной капусты написано, что « 100 % только натуральные овощи », а на пюре из броколле указано « 100 % натуральные фрукты» меня это смутило и я весь день гуглила, почему они соцветия броколле обозвали фруктом. .. в общем, заморочилась по полной программе!: )). На баночках указано в составе, что содержится только пюре самого овоща и вода . В составе нет красителей, консервантов и генно-модифицированных продуктов. Gerber -это контроль качества выпускаемой продукции- на каждой баночке проставлена не серийный номер и дата производства - можно проследить весь путь овоща/ фрукта, так сказать, -от поля до потребителя: )) Поэтому и пюре получается по вкусу, как домашнее, не соленое /не сладкое, жидковатое, для детей самое то ! Резюмируя все выше сказанное - гипоаллергенные пюре Gerber несомненно должны быть в качестве первого прикорма у всех детишек: ) Многолетний опыт торговой марки Gerber - внушает мне доверие и я рекомендую мамочкам, которые заботятся о здоровье своих крошек, обратить внимание не только на пюре для первого прикорма, но на другую продукцию этого брэнда: ).

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 3 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 4 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 5 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 6 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 7 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 8