Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Безопасный выбор для первого прикорма

05.03.2019

Достоинства

Качество высокое
Вкус натуральный
Консистенция приятная
Без добавок и консервантов.

Недостатки

Отзыв

Недавно ввели Вероничке прикорм. Решили начать с овощных пюре: кабачка, брокколи, цветной капусты. Малышке нравится. Из всего ассортимента продукции для первого прикорма, решила выбрать марку Gerber. На мой вкус поприятнее других фирм. В составе только сам овощ и вода. Консистенция нежнейшая, запах и вкус, как если приготовить пюреху самой.
Сначала хотела сама пюрехи готовить, но посмотрела я на овощи на прилавках и почему-то баночке доверяю больше. Пока. Всё же для детей приготовлено, рассчитано на первый прикорм. Уверена, что требования к детскому питанию выше, а производитель за качеством следит получше, чем поставщики овощей и фруктов и сотрудники магазинов. Да и бренд Gerber не зря заслужил доверие мам во всем мире.
А недавно статью читала интересную о первом прикорме, и многие врачи согласны с мнением, что пюре в баночках безопаснее, чем овощи из магазина.
В общем, Вероника сытая и довольная, и мама на один прием пищи свободнее, тем более, что папа даже лучше меня справляется с кормлением пюрешкой.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1