Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Овощное пюре "Gerber". Вкус и польза в каждой ложке.

25.02.2019

Достоинства

Хороший состав
нет аллергии
понравилось малышу
вкусно и полезно.

Недостатки

Отзыв

Каждая мама хочет привить своему ребенку любовь к овощам, так как их пользу трудно переоценить. Для своего ребенка я выбрала три приоритетные фирмы производящие овощные пюре для первого прикорма. Одной из таких фирм является Gerber. Для сына фаворитом из линейки овощных пюре Gerber стал "Только кабачок". Хотя от брокколи и цветной капусты он не отказывается, но кабачок ест с особым удовольствием. Сейчас мы расширяем рацион и вводим тыкву. В составе данных пюре нет ничего лишнего. Только пюре из овощей и вода. Хочется отметить удобный объем баночек. Баночка открывается легко и имеет характерный щелчок, который гарантирует правильное хранение и качество продукта. Вкус и цвет приятный, соответствующий определенному овощу. Конечно можно приготовить овощное пюре дома, но для первого прикорма консистенция данных пюре Gerber более однородная и приятная. Пюре из кабачка самое жидкое, но моему сыну оно очень нравится. Мне как маме очень важно качество продукта. Поэтому система контроля качества градиентов и готовой продукции мне сильно импонирует. Данная компания давно зарекомендовала себя на рынке детского питания исключительно с положительной стороны. Я однозначно рекомендую овощные пюре Gerber. Они прекрасно подходят для первого прикорма.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 3 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 4