Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Замечательное пюре для первого прикорма

05.03.2019

Достоинства

Вкусное, повсеместно распространено в продаже, натуральное.

Недостатки

Стоимость чуть выше среднего.

Отзыв

Мы кушали разное пюре с началом введения прикорма) И рассказать бы мне хотелось именно о Gerber! Из первых нами попробованных Кабачок, Брокколи и Цветная капуста. Пюре находится в удобных небольших баночках по 80 грамм. Удобные они, потому что сначала даешь по ложечке, затем увеличиваешь постепенно количество - остается немного, а затем- впоследствии съедается вся баночка и ничего не остается) Пюре открывается удобно и легко с помощью поворота крышки. Пюре Gerber доступно практически повсеместно, по крайней мере в нашем городе) Есть и в крупных магазинах и в аптеках)
По составу оно состоит из овощей и воды (будто сама готовила)! Отличный состав! Имеет натуральный цвет, овощной вкус и соответствующий овощам запах. Пюре однородной консистенции. Никаких комочков и включений в нем нет. Малыш съедает всё до последней ложечки. Очень нравится! Просит добавки)
Рекомендую деткам для начала прикорма и для поддержания прикорма) Малыши оценят)).

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2