Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Вкусные кашки

25.05.2018

Достоинства

Гипоаллергенна
без сахара в чистом виде
для первого прикорма
дополнительно витаминизирована
известная марка
натуральная рисовая
приятная на вкус
разводится без комочков
распространенная
цена приемлимая.

Недостатки

Содержит мальтодекстрин.

Отзыв

Попробовали все 3 безмолочные каши и нам все понравилось, но акцент хочу сделать на рисовую, так как есть с чем сравнить. Первый опыт рисовой каши у нас был с кашей фирмы Беллакт то что выдала молочная кухня. Ту кашу я выкинула, так как она была ужасна на вкус и ничего не могло ее спасти, я пробовала делать ее молочной, разбавляя молочной смесью, но это не помогло. Каша Nestle быстро растворяется, не образую комочков и у нее приятный вкус на сколько это возможно для безмолочной каши.

Каша Nestle Низкоаллергенная рисовая каша безмолочная без добавления сахара фото
В состав каши не входят сахар и соль. Каша считается гипоаллергенной. В приготовлении каша очень проста. На коробке есть информация что кашу можно делать на воде, грудном молоке, детской смеси. Эта каша достаточно бюджетная. В кашу можно есть с фруктовым пюре. Бренд Nestle зарекомендовал себя с положительной стороны и заслужил доверие мамочек. Я могу рекомендовать его другим мамочкам. #каша_нестле.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2