Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Нормальная каша

30.10.2020

Отзыв

Детям всегда покупала каши Нестле. Пыталась и сама варить, измельчать крупу, но очень слипалось всё. С кашами Нестле такого не случалось. Двое старших сыновей ели хорошо. Но вот с дочкой вышло не так гладко. Именно безмолочные каши плохо размешивались, приходилось работать венчиком, чтобы избежать комочков. Хотя, возможно, это не минус, а признак того, что каши стали более натуральные.

Другие отзывы на Безмолочные каши Nestle для первого прикорма

Мария, добрый день! Спасибо за отзыв и выбор нашей продукции. Торговая марка Нестле заботится о том, чтобы продукты, которые мы производим, имели высокое качество. При соблюдении правил приготовления, указанных на упаковке, каша разводится до однородной консистенции. Каша для здорового доношенного ребенка разводится произвольно сцеженным теплым грудным молоком (37 С), привычным детским питанием или водой. Постепенно добавляйте к небольшому количеству выбранной жидкости порошок каши, интенсивно размешивая, пока не получите однородную массу необходимой консистенции (в 6 мес. консистенция жидкой сметаны, после 8 мес. консистенция густой сметаны). Желаем деткам здоровья! С уважением, Эксперт Нестле.