Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Любовь с первой ложки!

23.02.2019

Достоинства

Вкусно и полезно
хороший состав
цена
без комков.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Для своего ребенка я выбрала безмолочные и гипоаллергенные каши "Nestle". Данная компания проверенна временем и зарекомендовала себя на рынке детского питания с положительной стороны. Мы начали прикорм с безмолочной гречневой каши и продолжили расширять рацион рисовой, кукурузной, овсяной. Ребёнок ест все каши с удовольствием. Каша имеет характерный гречневый запах и приятно-сладковатый вкус. Производитель уверяет, что сладость обусловлена специальной технологией бережного расщепления злаков. Состав каши хороший: мука гречневая (85,6%), мальтодекстрин, минеральный комплекс, витамины и бифидобактерии. "Мальтодекстрин" пугает многих мам. Но это допустимый компонент, который положительно влияет на организм ребенка. Он является заменителем крахмала, придает каше густоту, но усваивается легче крахмала и не вызывает аллергии. Каши "Nestle" порадуют любую маму быстротой приготовления. Хлопья каши быстро растворяются, но при этом не остается никаких комков. Каша имеет приятную однородную консистенцию. Единственный минус данной каши - упаковка. Внутри коробки фольгированный пакет, который можно открыть только ножницами. Далее пакет никак не закрыть. Я считаю, что для правильно хранения и удобного использования лучше подойдут пакеты с замком зип-лок.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 3 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 4