Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Хорошие каши для первого прикорма

13.11.2019

Достоинства

Хорошо разводится, хороший состав, доступная цена.

Недостатки

Нет застежки на пакетике.

Отзыв

Начинали прикорм с 5-6 мес с безмолочных гиппоалергенных каш от Nestle (рисовая, гречневая, кукурузная), для первого прикорма это важно. Каша Арине понравилась, оценила и мама Алина😁, легко разводится, нет комочков, консистенция хорошая👍. Сейчас нам год и она до сих пор ее хорошо кушает 👌.
Отличный товар
Те, кто пишут что мальтодекстрин-сахар, хотя бы поизучайте что это такое, ничего в нем вредного нет, а по сравнению с другими кашами, Нестле самая лучшая!!! Была наслышана про каши Хаинс, в интернете прочитала про неё и не глядя даже взяла, только дома прочитала состав и была удивлена, что в составе присутствует сахар аж на втором месте, вот это точно будет вредным) а в Нестле между прочим самый хороший состав и разводятся без проблем))!
Ребёнок кушал с удовольствием и это всего лишь первая ступень, другие каши за обе щеки вообще уплетать будет
Единственное не хватает на пакетике зажима какого нибудь, чтобы воздух не попадал.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1

Другие отзывы на Безмолочные каши Nestle для первого прикорма

Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбираете именно нашу продукцию. Желаем удачи и отличного настроения! С уважением, Эксперт Нестле.