Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Идеальные каши для первого прикорма

29.05.2018

Достоинства

Нравится ребенку, хорошая консистенция, хорошо растворяется.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Достались нам каши Nestle в промоакции от #Buzzaar. Начали мы прикорм с гречневой каши. Каша моему малышу очень понравилась, ест замечательно влезает в тарелку и даже иногда хочет еще. Так же успели попробовать рисовую и кукурузную.

Состав продукта идеально подходит для первого прикорма. В каше идеальный состав для питания малыша. Так же содержаться все необходимые витамины и бифидобактерии. Продукт является гипоаллергенным, что не мало важно для первого прикорма малыша. в каше не содержится белка молока.

Каша хорошо и быстро растворяется, не было с этим никаких проблем. Комочки не образуются, что случалось при растворении каш других марок. Это очень порадовало, так как на это не надо тратить время. консистенция идеальна, особенно у гречневой. Ребенок ел ее с удовольствием, в отличии от старшего ребенка, которому я давала другую марку каш.

Упаковка стандартная 200 грамм, удобна и хватает на долго. Каши Nestle проверены на личном опыте и я им доверяю. всем советую именно эти каши для первого прикорма. #каша_нестле.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1