Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Самое главное, что ребёнок кушает с удовольствием!

26.02.2019

Достоинства

Простота в приготовлении, гиппоаллергенный состав, приятный вкус, цена.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Доброго времени суток! С появлением в доме малыша любаЯ Мама хочет дать ему все самое лучшее. Особенно остро встаёт вопрос прикорма! Выбирая кашку для первого прикорма я обращала внимание на состав. Кашки Нестле- гиппоаллергенный состав без сахара, с содержанием минералов, витаминов и бифидобактерий- что однозначно благоприятно сказывается на маленький кишечник и организм в целом! Взяли на пробу. Первое, что меня порадовало-простота в приготовлении! Небольшое количество тёплой воды + необходимое количество кашки (пропорции указаны на самой коробке), немного перемешать и готово! Каша АБСОЛЮТНО без комочков! Ребёнок иногда пьёт из бутылочки и ни разу не забивалась сочка! Мягкая, воздушная консистенция, приятный вкус и аромат! Дружба с кашей у нас сложилась с первой ложки и продолжается уже 4 месяца! Сейчас малыш ест довольно много разнообразной еды, но каши - наше спасение в дороге (в поезде быстро и просто приготовить) на скорую руку дома! Я однозначно рекомендую кашки Нестле, тем более на них очень часто Акции и можно купить по очень привлекательной цене!

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1