Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Очень удобная и сбалансированная каша для первого прикорма

21.05.2018

Достоинства

Удобны в приготовлении, приятный вкус и запах.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Моему малышу очень понравились каши Nestle. Их состав сбалансирован и идеально подходит для первого прикорма ребенка. Каши не содержат глютен. По этому гипоаллергенны для ребенка. Для меня это один из важных факторов для первого прикорма. В их состав включены бифидобактерии и пробиотики которые способствуют хорошему пищеварию и укреплению иммунной системы ребенка. А так же они содержат витамины и минералы. Такие как железо, витамин C, йод и витамин B1. Каша очень проста в приготовлении. Тратит минимум вашего времени с утра. Быстро растворяется и не образует комочков. Каша приятна на вкус и запах. Консистенцию каши можно менять, все зависит от собственного количества (молока, воды, смеси). Упаковка каши не совсем удобна, потому что после вскрытия пакет в котором находится каша уже не закрыть, закрывается только коробка. Но это совсем не большой минус. Инструкция для каши написана понятно. Я доверяю компании Nestle. Потому что она на рынке уже много лет и выпускает качественную продукцию. Буду советовать эти каши другим мамам. #каши_нестле.