Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Эта каша, вне сомнений-наша!

17.03.2019

Достоинства

Яркая упаковка, цена-качество адекватны, содержит бифидобактерии и витамины, гипоаллергенная, без сахара.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Тема первого прикорма волнует каждого род тебя, и меня, конечно же, не обошла стороной. Все 6 месяцев мы были исключительно на грудном вскармливании и выбирая кашу для прикорма тщательно все узнавали о производителях и составе каш. Для меня крайне важно, чтобы прикорм не доставил хлопот, для ребенка прошел гладко. И вот я остановила свой выбор на сухих безмолочных каша от Nestle. Фирма зарекомендовала себя только с лучшей стороны и мы с дочей решили ей довериться. Мною были куплены 3 вида каш-гречневая, кукурузная и рисовая. И вот уже в течении 2 недель дома перед сном малышка уплетает эти кашки перед сном. Выделить, какая ей нравится больше, не могу, они все пришлись ей по вкусу. Разбавляю я каши грудным молоком, разводятся каши отлично, никаких комочков не наблюдается. С первым прикормом в виде каши я угадала. Нам ведь многое и не надо. Чтобы детки были сыты, питались качественной пищей.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 3