Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Гипоаллергенное начало прикорма

13.03.2019

Достоинства

Гипоаллергенная, содержит комплекс витаминов, минеральных веществ и бифидобактерий, разводится без комочков.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После знакомства малышки с овощами, пришло время каш. С первым ребенком я тоже начинала с каш Nestle, поэтому сейчас тоже решила начать именно с них. Выбрала безмолочные гипоаллергенные каши гречневая, кукурузная и рисовая. В этих кашах содержится комплекс витаминов и минеральных веществ для развития и роста ребенка и бифидобактерии. На каждой коробке есть дата изготовления, и срок годности закрытого продукта. Так же указано что открытую кашу можно употреблять в пищу в течении 4х недель. На каждой коробке подробно указан способ приготовления каши - для каждой каши он свой. Первой кашей была гречневая. В сухом виде каша ничем не пахнет, после разведения запах как сваренной гречки на воде. на вкус приятное, нет крупинок, разводится очень легко.
Второй кашей была кукурузная. на вид выглядит как дробленные в крошку зерна кукурузы. После разведения каша приобретает желтый цвет и пахнет кукурузными палочками, вкус очень приятный. Разводится легко, без комочков.
Третьей кашей была рисовая. По виду очень напоминает рисовую муку. После того как я ее развела каша стала белого цвета, появится запах риса сваренного на воде, на вкус очень нежная и воздушная и немного сладковатая хотя в составе нет сахара.
У ребенка на все эти каши не было никаких реакций. Ей очень понравились. Теперь будем пробовать молочные каши Nestle.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 3 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 4 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 5 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 6 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 7