Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Отличные каши для первого прикорма

15.06.2018

Достоинства

Отлично размешивается, оптимальная консистенция, более или менее приемлемый состав без ароматизаторов, приемлемая цена.

Недостатки

Показалась сладкой.

Отзыв

Начинать прикорм с каш, фруктов или овощей - это очень индивидуально. Мы начали прикорм с овощей, а потом познакомились с кашами. Безмолочные каши - это классика, с них начинается знакомство с кашами. Остановились мы на фирме Нестле, так как эта фирма заслужила доверие, мы практически с рождения на смеси Нан этого производителя.
Первые каши должны быть безглютеновыми. Это гречневая, рисовая, кукурузная. Первую которую мы попробовали была рисовая каша, по совету нашего педиатра. Далее мы попробовали гречневую и кукурузную. Исходя из своего опыта теперь считаю, что оптимально начинать именно с гречневой, она самая легкая и универсальная.
Мне нравится сам помол каш Нестле, их консистенция. Разводить их легко и сразу каша получается однородной, без комков. На коробке дана подробная инструкция как и в каких пропорциях разводить кашу. С этим даже справится новоиспеченная мамочка, как я))
Ну и один из главных плюсов, это соотношение цена-качество. Каши Нестле можно найти в любом магазине и по оптимальной цене.
Личные впечатления. Каша просто супер! Дочь съедает эту кашу на ура! В общем, мы в восторге!