Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Отличная каша для первого прикорма)

16.06.2018

Достоинства

Вкусно, с витаминами.

Недостатки

Быстро заканчивается.

Отзыв

Всем привет!!!

Вот и настала наша пора вводить в рацион каши. Мой выбор пал на гипоаллергенные каши для начала прикорма от Nestle. Мы с удовольствием едим овощные пюре этой марки, поэтому выбору решили не изменять.

Как обещает производитель каши Nestle, содержат витамины и минеральные вещества, которые важны для роста и развития малыша.
Каша была нашим спасением, мы кушаем ее с утра и перед сном. Обычно часа через два малыш уже просыпался, чтобы снова покушать, с кашей же мы спим гораздо дольше.
Каши мы кушаем трех видов, это кукурузная, рисовая и гречневая.
Но самая большая любовь у нас к гречневой каше. Малыш ее может есть с удовольствием и с утра и вечером.
Каша легко разводятся, комочков никаких не остается. И что самое главное, мы стали хорошо набирать вес. Я считаю это всё благодаря вводу в рацион каш.
Бренд Nestle давно себя уже зарекомендовал, поэтому с удовольствием советую их каши для первого прикорма.
#каша_нестле.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 3 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 4