Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Эффективное средство

14.06.2019

Достоинства

Помогает в борьбе с многими недугами.

Недостатки

Отзыв

У меня нестабильная работа, часто приходится перекусывать налету, в одной руке бутерброд, во второй – документы. И так уже последних 7 лет. Стала за собой замечать иногда резкую усталость, падение энергии, а к ним добавились еще и боли в животе. Я думала, что боли из-за того, что я в принципе ем мало и редко, но оказалось, что у меня развивается гастрит, оттуда и боли, а в связи с этим и усталость. Как сказал мой лечащий врач: «В организме все взаимосвязано». Стала переживать еще и за свое здоровье. Тогда мама и порекомендовала мне Витальгар пропить. Я посоветовалась с врачом, и он одобрил совет мамы. Пью уже три с половиной недели и заметно ощущаю изменения в своем желудке. Во-первых, появился аппетит, которого у меня с детства особо не было, во-вторых, пропали боли в животе. Моя энергия теперь не угасает после обеда, как было раньше, а это благодаря нормальному состоянию здоровья. Я советую Витальгар всем, кто не успевает нормально питаться, кто ест мало и считает это своей проблемой.