Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Однозначно рекомендую

17.06.2022

Отзыв

Посадил желудок пока лечил ковид. Перенес тяжело и вслед за ним грянул гастрит, боль, тяжесть, спазмы. Начал конечно по классике. Эманера, мезим. Затихал, а потом через пару месяцев снова ныло. Плюсом появилась такая деликатная проблема, как запор. Слабительное выпью, нормально. Как только бросаю, он снова тут. Понятное дело, на слабительных долго нельзя находиться, потом вообще кишечник перестанет работать. Стал искать что то адекватно безвредное и нашел статью про Витальгар. Зашел на сайт, заказал. Отложил в сторону все таблетосы и попил его 2 недели. Потом через три месяца еще 2 недели. Именно поэтому пишу положительный отзыв. Проблемы на данный момент решены, и не возвращаются. На вкус он конечно не ахти, но ради лечения и здоровья съешь и землю. Можно разбавлять в воде или соке или компоте, но мне проще съесть ложку и запить сразу водой. Хранить открытую банку в холодильнике не дольше 2 недель, но за 2 недели она ка раз и заканчивается, так что ничего выкидывать не придется. Все рассчитано, покупал через звонок на сайт, немного не удобно конечно, но терпимо.