Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Гастрит меня не беспокоит

31.01.2021

Отзыв

Ни с того, ни с сего у меня начал болеть правый бок. По началу не придавала особого внимания этому, поболит и перестанет, вздутие и тяжесть присутствовали. Но спустя дня четыре ночью меня сильно скрутило от боли. Напилась Ношпы и до утра дотерпела, даже поспала немого. Утром на прием в больницу, врач сказал, что болит кишечник, возможно и гастрит есть. Сдавала анализы, прошла ФГДС, диагноз врача подтвердился. Назначил мне пить Омепрозол, Ренни, Ранитидин, Викалин и Альмогель. Соблюдала строгую диету, отказаться от любимых мною котлеток и копчёной колбаски было сложно (( Тетя для пущей эффективности посоветовала попить Витальгар. Принимала его с назначенными врачом лекарствами, противопоказаний у биогеля нет. Стала лучше себя чувствовать уже после двух недель приема, не ожидала такого быстрого эффекта. Пропила полный курс средства, чувствую себя нормально. Газы и тяжесть в кишечнике больше не беспокоят, да и болей нет. Классное средство этот Витальгар. Однозначно советую людям с проблемами жкт.